Diaries of the vampire: a death masquerade

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries of the vampire: a death masquerade » Флуд и общение » Флуд №1 "— Не существует тупых вопросов. Существуют тупые люди. "


Флуд №1 "— Не существует тупых вопросов. Существуют тупые люди. "

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Katherine Pierce
ну, я там анкетку оставила... х)

0

62

Matilda Kendal, я вон сейчас пересматриваю чёрного лебедя и пытаюсь понять х)

0

63

Christine Daae
ваа.... шикарный фильм...

0

64

Matilda Kendal, правда немного запутанный...
сразу поняла, что тебе нравится этот фильм, когда прочла в гостевой про натали портман и милу кунис х)

0

65

Christine Daae написал(а):

правда немного запутанный...

согласна.. мне его пришлось два раза подряд смотреть)

Christine Daae написал(а):

сразу поняла, что тебе нравится этот фильм, когда прочла в гостевой про натали портман и милу кунис х)

вот что называется я спалилась х)

0

66

Matilda Kendal написал(а):

согласна.. мне его пришлось два раза подряд смотреть)

ага, я вообще только начав писать рецензию поняла, что это за фильм х)

Matilda Kendal написал(а):

вот что называется я спалилась х)

ещё, как)

0

67

Christine Daae написал(а):

ага, я вообще только начав писать рецензию поняла, что это за фильм х)

рецензию? а почитать можно? )

0

68

собрались флудеры

0

69

Katherine Pierce написал(а):

собрались флудеры

не.. я параллельно рекламлю)

0

70

Matilda Kendal написал(а):

не.. я параллельно рекламлю)

а я вот с изначалоного адреса всех сюда перегоняю

0

71

Matilda Kendal написал(а):

рецензию? а почитать можно? )

ну, она получилась не особо-то большая, в отличии от других, просто на доп.занятия по журналистике пришлось, сейчас найду и пришлю)

Katherine Pierce написал(а):

собрались флудеры

ещё, какие х)

0

72

Katherine Pierce написал(а):

а я вот с изначалоного адреса всех сюда перегоняю

изначальный адрес? так эта ролевая переехала, или как?)

Christine Daae написал(а):

и пришлю)

жду)

0

73

Matilda Kendal написал(а):

изначальный адрес? так эта ролевая переехала, или как?)

да переехала

0

74

Matilda Kendal написал(а):

жду)

жди-жди , правда я найти не могу х(

0

75

Christine Daae написал(а):

правда я найти не могу х(

как так?(

0

76

Matilda Kendal написал(а):

как так?(

похоже, что, когда я печатала, то удалила(
могу прислать по другой теме, как пример)

0

77

Christine Daae написал(а):

могу прислать по другой теме, как пример)

давай)

0

78

ой, все, мои глаза закрываются, засыпаю прям на ноутбуке. всем доброй ночи)

0

79

Matilda Kendal написал(а):

давай)

дом ночи(обожжённая)) 

Свернутый текст

Зоя,чудесная волшебная -вампирша недолетка с сапфировыми татуировками Никс по всему телу,позволяет своей душе расколоться,лицезря то,как падший ангел Тьмы Калона ломает шею ее человеческому Супругу Хиту. От горя она ушла за ним - в Путостороний мир,оставив в этой жизни покоиться свое бездыханое,но отнюдь живое тело.Вот правда,если Зоя снова не соберет по осколкам свою душу,тобишь не найдет утеренную Совесть,Силу и Радость, ее смертное тело умрет,а она навсегда останется в мире ином вместе с Хитом. Ее верным друзьям нельзя сидеть сложа руки и самый отважный из них Старк,второй красный вампир в своем роде,превосходный Лучник и Воин Зои,давшей ей клятву,решает отправиться вслед за ней.Вот только одна проблема...Воин не может последовать в Путосторонний мир за своей жрицей не умерев. Воин не может покинуть тело на время в отличии от Верховной жрице и отправиться за ней.Обычно,они все убивали себя,что бы уговорить в том мире ту собрать душу и вернуться...Но когда их жрицы узнавали о том,что и их Воины умирали,горе совсем сбивало их столку и в итоге еще никому не удалось прийти из того мира в сей. Но есть один способ. Для того,что бы Старку отправиться за Зои,ему надо убить в себе Воина и родить Шамана.Стать Хранителем. Он и два его друга, - Воин Дарий и Пророчица Никс Афродита, - отправляются на древний скрытый от глаз остров Ских,где раньше обучались дикой силе все Воины,а не то,что сейчас - цивилизованности. Но еще никто не мог вступить на этот священный остров,ибо одна его Воительница,аса - королева всех Воинов,наложила на него защитный барьер,сообщив много веков о том что больше никого к себе не подпустит. В Старке же течет не обычная кровь.Кровь его рода,в котором многие мужчины,ставшими вампирами, издревле были Воинами королевы Ских.и она позволяет войти ему на остров и стать Хранителем своей асы - Хранителем Зои,его банн ри (Шотландский),его личной королевы.
Знаете,а Афродита нравиться мне все больше и больше.) А ее Воин Дарий,который по идеи не мог принести ей священную Клятву,ведь уже в третьей книге Никс забрала у Афродиты Метку и сделала ее человеком,лишний раз доказывает что она не просто смертная. Сын Эреба не может принести клятву человеческой девушки. Но Афродиты не человек.Она Пророчица Никс,что видит видения и может общаться с ней с помощью своего дара. Да,эта девица еще та штучка....У нее так подвешан и распущен язык. Не представляю,как Ских и ее любимый Хранитель Шорас еще не прибил ее за подобные вопросы...Забавно.
Мое сердце начинало биться чаще,как только писалась глава от лица первой красной вампирши и Верховной Жрице Стиви Рей. И вороне-пересмешнике Рефаиме...Можно было подумать:как девушка может полюбить такого монстра,наполовину птицу,на половину мужчину? Но все началось не сразу с любви.Вначале их связывало лишь чувство долга,ведь Стиви Рей спасла любимому сыну Калоны Рефаиму жизнь,не выдав его присутствие другим вампирам.Потом,вернув этот долг,он спас Стиви Рей от других,злобных красных недолеток,что объединились с самой Тьмой...А потом это запечатление. У них стала единая кровь и из этого уже начала вытекать привязанность,неосознанная влюбленность. А ведь в конце книги Рефаим вдруг увидел в отражении воды фонтана себя в человеческом образе,таким,какой он был бы отказавшись от крови своего отца и Тьмы,от которой родился,от боли и ненависти в которой был рожден. Загорелый,смуглый индеец чероки,с длинными угольно-черными волосами.в пряди которых вплетены вороньи перья. Со стройным и красивым телом,нежным человеческим лицом вместо птичьего и прекрасными темными глазами...Это видение представило перед Рефаимом и Стиви Рей. Прежде,чем они почувствовали возвращение в этот мир Калоны,который ушел в след за Зои по велению злобной Неферет,которая окончательно обрела Бессмертие и стала царицей Т-си-Сги-ли, что бы добить ее окончательно и та не смогла вернуться к жизни. А Стиви Рей ощутила возвращение ее лучшей подруги Зои,когда та призвала все пять элементов и вызвала Землю,стихию,с которой вечно связана сама Стив. На этом она и Рефаим расстались.Были вынуждены с горечью вернуться на две свои стороны - один на сторону белого быка Тьмы,вторая на сторону черного Света.
До этого меня просто убило то,как Стиви Рей готова была отдаться этому негодяю Далласу! Нет.вначале я думала что он мего-хороший и понимающий парень.Вечно так поддерживал свою девушку,прощал ей все обиды и горести...А потом,когда они и красные недолетки Стиви Рей прогнали красных других,озлобленных и диких из своего дома туннуля под Талсой,они остались вдвоем на кухне и там чуть не переспали...Стиви Рей почти готова была укусить Далласа и испробовать его крови,и тогда бы их запечатление с Рефаимом оборвалось,если бы сам птицечеловек не вернулся к ней,ощутив какое желание испытывает та,с кем он связан кровью и бывшим долгом жизни. Тогда,когда Стиви Рей отпрянула от Далласа и только подошла к Рефаиму обнаженная,прикрываясь рубашкой,тот пришел в бешенство. Даллас только за недолго до этого ощутил некую тонкую связь с электропроводкой и то,что он чувствует электричество и оно странно его слушается и повинуется. Как я понимаю,это был сам дар их Богини.От гнева и отвращение к этой парочке, -Стиви Рей и пересмешнику, - он понял,что та все это время разрывалась между ими двоими и обманывала всех своих красных недолеток,скрывая Рефаима от чужих глаз,ведь на всех детей Калоны велась охота. Даллас Превратился. Завершил свое Превращение из недолетки из стал полноценным вампирам,с красными татуировками на лице исходящими от красного перевернутого полумесяца на лбу в виде зарядов тока и электропроводки. В тот момент он чуть не убил Стиви Рей и Рефаима своим даром и тогда они оба заметили.как завилась над головой парня сама Тьма,а ее черные щупальца прямо - таки обвились вокруг Далласа...Потому что от ненависти он предал сторону Света и невольно перешел на Тьму.Ведь выражаясь словами Никс,каждый имеет свое право на выбор и Даллас всегда мог его изменить.Он подчинился Тьме,что управляет Неферет и Калона,и предал тот Свет,за который сражались Стиви Рей,Зои и ее друзья.
К счfстью,все вполне мирно обошлось - Зоя вернулась в мир живых вместе со своим настигшем в том мире ее Старком.Правда,тот был искалечен как и духовно,так и физически...Прежде,чем удалось уйти вместе из Потустороннего,из настиг Калона. Между им и Старком произошла жестокая битва,в итоге которой на искусственной арене он пронзил копьем ему сердце,пригвоздив к стене.И тот умер...Но к всеобщему облегчению сама Никс посетила свою Священную рощу в том мире,ведь когда - то она уже изгнала падшего ангела из него на землю,но тот с помощью Неферет воспользовался одной хитростью:Никс изгнала его Бессмертное тело,а не его человеческую душу. Тогда она отдала Калоне приказ,ведь тот находился в ее владениях,что бы он оживил Старка,отдав ему частичку своей бессмертной жизни,после чего вновь был изгнан Богиней,только уже душой,и скрылся в липких нитях Тьмы и вернулся в свое земное тело на острове Капри. Когда Старк с помощью стихией Зои и ее крови восстановился,они вернулись обои к жизни.Вот только правда,само тело Старка предстало перед главной героине не в лучшем образе - все то время,пока он находился рядом с ней в Путостороннем, хранитель асы Ских Шорас наносил ему удары своим клинком,удерживая того на балансировки жизни и смерти. Если бы он переборщил - Старк бы уже никогда не вернулся и погиб.А если бы остановился и перестал его ранить и проливать его кровь,он бы вернулся в мир живых и Зои осталась бы в мире Никс одна. Бедный Старк,сколько жертв он принес ради спасения Зои...Истинный Воин и Хранитель своей асы,банн ри,королевы.
Еще,очень интересные факты: в мифологии вампиров и Ских дикую животную силу изображают два быка - белый и черный.Они ведут вечную борьбу Света и Тьмы.Но есть один нюанс - белый бык изображает кровожадную гневную Тьму,а черный - миролюбивый нежный Свет. Все наоборот.И Когда Стиви Рей по велению Афродиты призвала белого быка,думая что тот означает Добро,он чуть не убил ее,попросив в замен на ответ на поставленный Стиви Рей вопрос ее крови. К счастью,все обошлось,когда ее спас Рефаим...
Все были спасены. Калона и Зои вернулись в мир живых,а возлюбленный человеческий парень второй по имени Хит ушел из Потустороннего мира в другой - в реабилитационный.Он переродиться в новой жизни человека. Только и на этой ноте не заканчивается вся история Дома Ночи и волшебной недолетки Зои.Им всем еще предстоит борьба с царицей Т-си-Сги-ли и падшим Бессмертным.

0

80

Matilda Kendal написал(а):

ой, все, мои глаза закрываются, засыпаю прям на ноутбуке. всем доброй ночи)

эхх, а я только рецензию выложила(
спок)

0

81

http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg
cкууучно хдд

0

82

Stefan Salvatore
приветик милашка

0

83

Katherine Pierce
привет-привет, дорогая

0

84

Stefan Salvatore
как ты

0

85

привэт

0

86

Christine Daae написал(а):

привэт

приветик, не против работой загружу

0

87

:flag:

0

88

Damon Salvatore
оо приветик дорогой

0

89

Katherine Pierce написал(а):

приветик, не против работой загружу

давай) всё равно делать нечего)

0

90

Katherine Pierce
привет привет))
я дополз до компа)

0


Вы здесь » Diaries of the vampire: a death masquerade » Флуд и общение » Флуд №1 "— Не существует тупых вопросов. Существуют тупые люди. "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно